Расскажите результат узи более подробно. Заранее, благодарю Вас за ответ. - вопрос №3067753

2 ответа

Ответы

Добрый день. Предполагают наличие воспаления тела матки (т.е.эндометрита), но признаки указывающие на это не точные, т.е.предполагают наличие эндометрита. Если у вас есть жалобы, например боли внизу живота, выделения непонятные и т.д.то стоит пройти курс лечения. Но если жалоб нету, то стоит в следующем цикле переделать узи.
Здравствуйте, Наталья.  Диагноз по данным УЗИ не выставляется, это задача  лечащего врача гинеколога.
 Незначительные отклонения, о которых упоминает врач в протоколе, при отсутствии клинических проявлений можно считать вариантом нормы