Ссора - вопрос №306859

Здравствуйте! У нас с мужем постоянные ссоры.я уже и с работы уволилась сижу дома и всеровно соримся! как быть? подскажите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала нужно определить причины конфликта.

Что это? Ваша работа, ваше поведение вообще? Его агрессивность? Его метод общения?

Успокойтесь и спокойно поговорите друг с другом: кто чего хочет? кто чего не хочет? куда вы двигаетесь? и вместе ли вы двигаетесь?

А на вопрос «как быть?», после этого разговора вы сможете ответить себе сами, исходя из совпадающий или близких по значению целей, потребностей и возможностей.

Мудрости вам.

Шендерова Елена