Здравствуйте! Мне 21 год. Я не получаю никакого физического удовольствия от секса. Лишь чувствую трение полового члена во влагалище. С чувствительностью все хорошо, эрекция отличная. Так же не - вопрос №3068736

получаю удовольствие от минета. Десять лет я занимался онанизмом и смотрел порнографию. Четыре месяца назад перестал всем этим заниматься и тяги нету ни какой. Что мне делать? Есть ли у меня какой то шанс? И да, от того что половой член трется во влагалище я могу кончить но без ярких ощущений.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к сексологу.