Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной, сейчас он в командировке. Он постоянно просит выслать фотки разного формата. Что это значит? Скучает или ...? - вопрос №3071119

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если женщины любят ушами, то мужчины глазами.
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите отправлять эти фото? Что для вас значит такая просьба? Что вы хотите от таких отношений? Возможно ваши тревоги и страхи сейчас связаны с прошлыми переживаниями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.