Забайкальский край

Возможно ли приостановить исполнительное производство на 1 месяц? Как это написать в заявлении? Забирать документы при этом нужно? - вопрос №3071185

Ответы

Если вы взыскатель, на основании вашего заявления, Вы имеете право отказаться от исполнения исполнительного документа, отозвав исполнительный лист. При этом судебный исполнитель исполнительный лист возвращает Вам по почте, или лично в руки. Если с момента получения ИЛ не прошло 3 года, имеете право снова подать ИЛ на исполнение в УФССП РФ.