Мне 36,у меня есть дети от брака,который распался. Парень в 35 лет связан крепкой пуповинной с матерью. Каждый вечер в 9ч созвон,каждую пятницу отъезд к родителям до ночи понедельника. У него нет и - вопрос №3072073

не было жены и детей. Встречаюсь с ним 4 мес, вроде есть ко мне симпатия, какие-то планы на досуг. Читала, что у таких сыночков и с сексом проблемы, я это ощутила на себе не один раз. Я призналась ему в любви, в ответ тишина (до этого он говорил, что не хочет серьёзных отношений). Что делать? Попробовать с ним поговорить или бесполезно? Я понимаю, что ему нужна помощь психолога… но он должен созреть…
28.11.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Похоже что это маменькин сын. Вы действительно считаете что сумеете ему помочь с этим справится? Практика показывает женщины не справляются с этой задачей
28.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Что делать?» — чтобы что? «Отвязать» его от мамы? Разве это в Ваших силах? Мама — она и есть мама. Вы — подруга, может быть жена в перспективе. Но Вы почему-то конкурируете с ней. Вы хотите занять ее место?
    «Попробовать с ним поговорить или бесполезно?» — что Вы ему скажете? Чтобы он «стал мужчиной». Т.е. Вы берете на себя функцию по «воспитанию» в нем мужчины? И кто Вы тогда для него? Воспитатель? Человек (очередной) которые его хочет «перевоспитать»? Это родительская функция, а Вы хотите быть женой, верно? Значит изначально нужно выстраивать партнерские отношения («Взрослый — Взрослый», а не «Родитель — ребенок»)
    «Я понимаю, что ему нужна помощь психолога» — но к нам обратились Вы. Помочь мы можем только Вам. Не нужно перекладывать всю ответственность за отношения только на него (отношения строят двое!!!). У Вас ведь тоже есть ошибки (которые Вы взяли с собой из прошлых отношений), их никто за Вас не исправит. Давайте начнем работу над отношениями с Вас. Обращайтесь.
28.11.18
Елена, здравствуйте!
Не факт, что ему реально нужна помощь психолога. Ведь он не жалуется, что ему такой формат жизни не подходит?
А вот Вам помощь нужна, так как, в этих отношениях Вы страдаете.
Но вот вопрос:
— в сексе он Вам не нравится
— в любви Вам не признается
— говорит, что не хочет серьезных отношений
… но Вы ждете от него именно серьезного шага!
Может, Вы не на того «ставку сделали»?
Какой резон «дожимать» его до серьезных отношений, если он их не хочет?
28.11.18
Здравствуйте, Елена!
«Попробовать с ним поговорить или бесполезно?» — Что именно вы ожидаете от такого разговора? Ведь его вы не измените, он серьёзных отношений не хочет, его отношения с родителями также останутся примерно такими как и сейчас. В первую очередь вам самой нужно для себя решить — Сможете ли вы принять такого мужчину со всеми его особенностями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
28.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store