Здравствуйте!У меня такая ситуация произошла в жизни , что когда я уволилась из банка , меня отсылали в Сочи в олимпиаду туда зачем - то. И когда я уволилась оттуда я поняла , что мне остаётся только - вопрос №3072524

уехать и искать работу в этом Сочи. Хотя там ничего хорошего не было. Когда я там была мне написала подруга, что видела моего бывшего мужа с какой — то страшной женщиной. Так вот оказывается на самом деле он с ней познакомился и она его стала окручивать.На протяжении 3 — х лет оназад был то со мной, то с ней. И она писала ему что сделает отворот на меня и угражала своими тюремными подругами. В июне я ушла от него, т.к. он издевался надо мной обзывая с её подачи и говоря гадости. Потом в августе он позвал меня к себе и говорил что хочет от меня второго ребенка. Я приехала, в результате он привёл меня в забегаловку с моей знакомой где меня избили 3 тюремщицы.Полгода он просил меня вернуться и сейчас я недавно узнала, когда наша дочь приезжала к нему, что он опять с ней и что она беременная.И сейчас он мне говорит что наша дочь ничего не получит, а он на ней женится и признает её ребёнка своим.Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать, он хочет уменьшить алименты на дочь и эта тварь хочет чтобы моей дочери ничего не досталось от квартиры.
3 ответа

Ответы

Жанна, наши законы весьма однозначны на тему алиментов. Вам нужно получить консультацию у юристов.
Насчет квартиры — так же. Если квартира покупалась вместе с вами в браке, то можно не беспокоиться.
Если Вы говорите о наследстве, то это только когда придет время наследовать.
Ваш муж непорядочно себя ведет, но законы никто не отменял.
Жанна, здравствуйте. Вам надо в целом научиться думать, анализировать, принимать решения. Вам надо сейчас с точки зрения психологии успокоиться и донести мужу свою позицию, постараться найти компромисс, если этого не получится сделать, то получить консультацию у юриста, чтобы Вы знали свои права. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Жанна!
Для получения ответа на этот вопрос вам лучше его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law