Здравствуйте,сдавал кровь с вены натощак.Мне сказали 4.9(не знаю чего).Это нормально учитывая что мне 19 лет?Помимо этого меня беспокоит зуд кожи лица и рук.Что посоветуйте? - вопрос №3075147

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Первое, что вам необходимо сделать — это успокоиться, не накручивать себя!
Нервозность, тоже может либо вызывать зуд, либо его добавлять!
    По вопросам анализов, их результатов, спокойно обратитесь к врачу, который вас направил на эти анализы и все, что вас интересует, или тревожит, расспросите! Это нормально, когда человек спрашивает у врача о том, что ему не ясно, что его волнует! Просто учитесь добиваться того, что вам важно.
  Да, практически все анализы крови, желательно сдавать натощак. Это норма.
И насчет зуда кожи, можете обратиться к терапевту, который, либо сам поможет вам, проведя обследования и назначив нужные препараты, либо, если сочтет нужным, вас направит и к другим специалистам, чтобы вам помочь решить вашу проблему!
 Не волнуйтесь, не переживайте, а спокойно решайте проблему и будьте здоровы сейчас и всегда!
Желаю удачи и всего хорошего!

С уважением. Мирослава