МРТ головного мозга и сосудов! Хотелось бы узнать мнение других специалистов. Что все таки в закелючении? Просто оно меня пугает, и оно мне не очень понятно. - вопрос №3075850

МРТ головного мозга и сосудов!
Хотелось бы узнать мнение других специалистов. Что все таки в закелючении? Просто оно меня пугает, и оно мне не очень понятно. Это серьезно? К врачу обратилась из-за головокружений
Ссылка на результат МРТ vk.com/doc707427_482658668?hash=be3b3baa8973b3c149&dl=cce3ad62e810e003f9 в хорошем качестве

Имею остеохондроз шейного, грудного поясниченого (работа у меня сидячая), головные боли частые (для меня), 1 раз в мес минимум точно. ( я все приписывала на мигрень, хотя диагноз никто не ставил, но симптомы похожи)

Ответы

Надежда, здравствуйте. Могли бы Вы загрузить снимки МРТ?