2ой раз за месяц месячные - вопрос №307605

Я с марта этого года принимаю ОК Джес, прописали их после хирургического прерывания беременности. В июле этого года начались месячные в этом же месяце второй раз на 10 дней раньше, до этого такого не было никогда. Что может быть причиной?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, что Джес Вам не подходит. Срочно обратитесь к своему гинекологу для решения вопроса о смене препарата.