Добрый день! Мы с мужем женаты 9 месяцев, я сейчас на 8 месяце беременности. Мне 24, ему 26. Недавно у него появилось сильное желание группового секса, причём не только с женщиной, но даже больше - вопрос №3077948

смужчиной. Труднеевсего понять почему в этом эксперименте он хочет быть перед мужчиной в пассивной роли, также ему хочется реализовать все возможные варианты бисексуального контакта. Во время секса я поддерживаю эти фантазии, но в остальное время они меня сильно пугают и напрягают. Его судя по всему нет. Более того, он хочет сделать это, не смотря на мое положение. За собой тоже замечаю много неправильных действий и упрёков. У меня навязчивые приступы ревности без оснований. Сильно эмоционально не стабильна. Я понимаю умом, что всё хорошо, но если он не отвечает на звонок, то у меня картинка перед глазами как он с кем-то изменяет. Это очень мешает мне наслаждаться любовью, которая у меня к нему есть. И это уже в некоторой степени оттолкнуло его от меня. Также мне сложно сказать ему прямо я тебя люблю. С детства слышу, что все мужчины изменяют, и что как только мужчина добьётся женщины, ему хочется других, так убеждала меня всегда мама.И по сей день убеждает. Очень хочу избавиться от такой установки, но вокруг вижу большое количество подтверждений этому. Прошу помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

«Его судя по всему нет. Более того, он хочет сделать это...» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить мужа вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения, в результате чего вы сможете строить другие отношения с мужчинами.

«С детства слышу, что все мужчины изменяют...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Может быть для начала разобраться с собой, со своими шаблонами и установками?

То что мужчина хочет такого… Не считаю это разумным или духовным, если это просто эксплуатация прихоть страсть и похоть. Ведь что это как не деградация? И почему потом мужчина должен будет остановиться? Разве разврату есть пределы? Разве ум когда либо был удовлетворён?

Групповые соития ещё пошли от туда, с Римской империей. Но что тогда, что сейчас, если это не часть духовного ритуала под наблюдением духовного Гуру или Мастера тантры, тогда это просто содом и гоморра.

Кстати тантра раскрепощает в интимном плане, высвобождает энергию и даёт всесторонний рост. Но к этому нужно подходить с ответственностью.

Если мужчина действительно попытается удовлетворить женщину с прелюдиями играми и т.д. по времени вс это более 30 — 40 мин и больше, тогда такого интима  хватает с головой на неделю две, и можно спокойно жить и работать.

Но если мужчина просто хочет как заяц прыгать от одной к другой, тогда это игра может длится долго и не удовлетворять ни кого.