Добрый день. От воспаления в малом тазу гинеколог назначила мне таваник с первого дня цикла. Но! На 2-3 день цикла мне нужно сдать кровь на - вопрос №3079964

гормоны. Можно ли ее сдавать, принимая антибиотик? P.s. Можно ли антибиотик мужу? Забыла сказать врачу, что у него диабет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вам отвечали на этот вопрос.
Здравствуйте!
Сдавать кровь на гормоны можно при приёме антибиотика.

Если мужу назначил антибиотик врач после  сдачи определенных анализов на инфекции, то, конечно. При диабете 1 и 2 типа можно принимать.