Здравствуйте! У меня влюбился парень,сильно ревнивый,много непонятных фантазий на счёт меня. Но он обиделся не пойму за что на меня и больше не звонит. Хочу узнать его чувства ко мне сейчас - вопрос №3081285

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, увы не возможно узнать, что движет человеком и его поведением.

Это все зависит от личного опыта самого человека, когда он принял решения вести себя именно таким образом и по чему его мышление такое а не другое. Это все индивидуально, и для того что бы это понять необходимо больше личной информации. Или его творчество, если оно есть.

Но, выход разумеется есть=)

Мы можем понять с вами что заставило вас переживать и почему это так важно для вас.

При необходимости изменить вашу реакцию и смоделировать те отношения о которых вы действительно мечтаете=)

Подробнее могу ответить в личном чате

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для того есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения Психологии. Важно понять, есть ли у Вас чувства к нему? Если нет, то Вам все равно должно быть на его чувства… Если же чувства есть, то подумайте, готовы ли Вы быть с таким ревнивым парнем, ведь он не изменится… и если готовы, то сами ему напишите, ответит взаимностью, если любит Вас. Есть такой тип людей, что им приятно быть «обидчивыми», если даже не за что, обижаться, то придумают… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!
Возможно его обиды и чувствах лучше выяснять с ним лично, чем гадать в интернете?  Что мешает вам позвонить ему и выяснить все вопросы о чувствах?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы