Здравствуйте,можете посоветовать,пожалуйста,к какому врачу мне сначала идти/сдавать анализы самой до приема врача может быть/идти в платную или обычную поликлинику/?вызвать скорую? У меня была - вопрос №3084377

диагностирована гипофункция щитовидки год назад, я никаких реальных шагов к исправлению этого не делала из-за проблем психики.Сейчас у меня поехало все. волосы выпали, кожа как кора старого дерева, опухоль лица, головные боли, запоры и гной в кишечнике, метеоризм, боли в желудке, полная потеря сил, концентрации, памяти, боли в позвоночнике, желтые глаза, усталость, отсутствие аппетита, но при этом набор веса, деформация груди, бессонница, изжога, красные болезненные отеки, язык с темным налетом, жуткая сухость во рту и постоянная жажда, головокружения со 'звездочками ' в воздухе, сильное потоотделение с запахом химикатов… Может мне нужно просто умереть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!
  Все поправимо, описанная вами картина подтверждает гипотиреоз, вам необходима заместительная терапия.  Что бы ускорить процесс, вы можете самостоятельно платно сдать кровь на гормоны щитовидной железы и с результатами обратиться к эндокринологу.
  Другой вариант — обратиться  в плановом порядке бесплатно к терапевту по месту жительства, который проведет комплексное обследование и даст направление к необходимым специалистам.
 Не затягивайте с визитом к врачу.