люблю женатого и хочу быть с ним - вопрос №308506

люблю женатого

Ответы

Марина, это ваш выбор.

Но статистика показывает, что только 10% женатых мужчин уходят из семьи.

Любить же вы можете сколько угодно, другой вопрос как долго вас будет устраивать статус любовницы.

Здравствуйте, Марина.

Уводите если любите. Ведь проблемы его жены — не ваши проблемы. При этом подумайте головой еще и о том, любит ли он вас и будете ли вы ему интересны, потому что иначе нет смысла уводить.

Бытует байка о том, что женатые не уходят из семей. Ее распускают женщины, которые не способны быть настолько интересными и привлекательными, чтобы мужчина потерял от них голову. Но это всего лишь байка, так как при умелом подходе все же можно достичь нужного результата. Ознакомтесь с моим онлайн-тренингом для женщин, Марина, перед тем как обратиться ко мне.

В этом Мире побеждает тот, кто не намерен отступать. Вы получите то, что хотите если будете действовать результативно, а не сидеть и надеяться на случай.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Марина!

Конечно, ищите способ, как увести, раз любите...

Вся жизнь — игра.

Удачи Вам!