Подскажите, что делать... - вопрос №308734

Всем привет. Вот такая нарисовывается у меня ситуация: со мной учится одна девушка, знакомы мы год. Мне она очень нравится. Но серьёзных отношений и прочего небыло. Так, иногда сидели вместе, музыку слушали, домой провожал (нам в одну сторону идти), а больше ничего, у неё своя компания, у меня — своя. ВК почти не переписывались (разве только по учёбе). И тут,посреди лета, она пишет прямым текстом, что соскучилась… Я прям офигел. Ни с того, ни с сего пишет… Я даже не знаю, что делать, там понимаю, если б много общались и т.п. А тут… И вот не знаю, что отвечать, не поймут, может тупо по приколу написала, а может в реале… Что мне посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Валера!

если вы хотите построить с ней серьезные отношения, то вступайте в эту игру, но становитесь ведущим. Как это сделать? Познакомьтесь с законами построения отношений, с особенностями женской природы и действуйте. Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

21.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
4 ответа
15.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store