Вопрос по жилью маневренного фонда! - вопрос №3089811

Недавно администрация МО выдала временное жилье маневренного фонда, в связи с реконструкцией нашего дома.
Так как квартира маневренного фонда была без качественного ремонта, наша семья вложила в него крупную сумму, чтобы поклеить обои, вставить окна и поменять двери.
Как жилье маневренного фонда оставить за собой?
Какой закон, какая статья? Пожалуйста, прошу помочь!

Ответы

если есть подтверждающие документы — возместить стоимость ремонта. жилье фонда не возможно оставить за собой