Самарская область

У меня двое несовершеннолетних детей,получаю пенсию ветерана боевых действий 2700,с зарплаты вычитают 13% не учитывая этих факторов,что делать - вопрос №3091478

Ответы

все верно, со всех доходов физических лиц отчисляются налоги. пенсия ветерана боевых действий не может быть меньше прожиточного минимума 10700 р. обратитесь за перерасчетом пенсии.