Вчера муж мне соврал Я спросила почему ты врешь Он мне сказал Я что должен каждый свой шаг тебе говорить Я должен перед тобой отчитываться дейд Меня прям сильно задели эти слова И я сказала давай - вопрос №3093571

разведемся Он короче сказал что ездил к знакомому чтобы забрать долг, хотя за один день до этого говорил что тот на карточку скинул, вообще Он потом объяснился там оказалось по работе поэтому поздно пришёл И утром я увидела переписку с коллегом, мой муж пишет «типа что там с девушкой 18 летней» ты возьми ее телефон а я помогу тебе познакомиться, вот почему его знакомства должны касаться моего мужа ?! Что мне делать предьявить опять поругаемся (( и потом он будет удалять
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вам не говорит правду, так как Вы потом не адекватно реагируете, ругаетесь… Если бы Вы изменили модель поведения так, чтобы не «выносили мозг», если уже по простому написать, то и правду бы он Вам говорил. Так же надо учитывать, что Ваше поведение может действительно привести к разводу, если уговаривать не будет Вас, то что потом будете делать? Радоваться? Если же приняли решение разводится, то конечно разводитесь, только важно, чтобы в других отношениях, если конечно ни будут, Вы изменили свое поведение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

И потом он будет удалять))

Первое что Вы должны уяснить наверное для себя, из Вашего письма, это то что пока Вы будете за ним бегать, следить, и устраивать сцены ревности и недоверия, до тех пор он и будет изловчаться и обманывать. Разве это не очевидно?

Второе из Вашего письма… Это то что на данный момент многие Ваши неурядицы связанны с Вами напрямую, и если Вы не изменитесь сами, и не измените своё отношение к отношениям и к человеку, большая вероятность того что от Вас просто сбегут. Как считаете?
Здравствуйте!
Вам нужно задуматься о причинах этой ситуации в отношениях с мужем. Ведь ваш муж действительно не должен перед вами отчитываться и говорить о каждом своём шаге. Многое должно быть построено на взаимном доверии и понимании личных границ. Другой вопрос — Почему между вам нет доверия и понимание существования личных границ? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.