Я со своим любимым человеком 5 лет, но последние месяца что то в плане любви, ласки у нас не вяжется вроде не ругаемся но как ночь настает он внимание на меня не обращает, хотелось бы узнать что он - вопрос №3094746

ко мне чувствует и как мне себя вести, может он отвык или разлюбил меня?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария. ваши отношения видимо, не растут, не развиваются, нет сближения, и поэтому интенсивность эмоций стихает. Посмотрите мое видео, я там подробно рассказываю о том, что происходит и как это исправлять. https://youtu.be/MTkT61xAisw
Мария. здравствуйте!
Если вы вместе 5 лет, то как он смог отвыкнуть от Вас?
И что Вам даст ответ «разлюбил ли он?»
Ответ «да» — Вы с легкостью его отпустите?
Ответ «нет» — Вы знаете, как это все исправить?
Если знаете, как исправить, то исправляйте. У Вас же нет в планах расставания?
Если не знаете, что делать, то выберите специалиста и проанализируйте ситуацию вместе.
Добрый вечер Мария! А вы не пробовали напрямую спросить у вашего любимого, что не так. Может быть он просто плохо себя чувствует?
Здравствуйте, Мария! А что он сам говорит по этому поводу?
Приветствую 🙏

Вы с ним эту тему обсуждали? Что он говорит?