Киев

добрый вечер .я служу в армии на срочной службе. подскажите сколько мне служить , у меня юр образование бакалавр . он сейчас считается официально высшим образованием в Украине. специалиста уже нету. - вопрос №3094832

ст 5 ЗУ про вищу освіту. а закон про военную службу еще старый где пишется специалист и магистр что будут 1 год служить

Ответы

Если служите срочную, то уже как все молочники — 1 год.