Одесса

Добрый вечер, работаю учителем информатики в школе с сентября этого года, ставка 29 часов. До этого раньше нигде не работала, плюс параллельно являюсь студентом университета 5 курса . При устройстве, - вопрос №3094874

мне сказали, что я буду получать грязными 7100-7200, а чистыми 5700 грн. Я так и получаю, но когда уходила на больничный в конце ноября, то по возвращению с него мне нужно было взять справку из пенсионного фонда ОК-5, и там было написано что моя грязная зарплата 7900, а за последний месяц вообще 8300. А получаю чистыми 5700.Получается с меня снимают аж 30%. Почему так?

Ответы

Задайте этот вопрос работодателю, возможно вам не доплачивают или двойная бухгалтерия