Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня показатель АЛТ 52Е/л а норма написано 2-31и еще мочевина сыворотки 2.1 ммоль/л при написанной норме 2.5-8.3 мне 39 лет полного телосложения . Меня зовут Катя - вопрос №3094875

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.
АЛТ у вас повышен, для исключения заболеваний печени необходимо дополнительное  обследование, в первую очередь УЗИ органов брюшной полости и анализ  крови на наличие вирусного гепатита В и С, обратитесь к терапевту или инфекционисту.

Алексей Александрович