Здравствуйте. У меня уже третий день чёрное пятно перед глазами. 9 дней назад я одевала цветные линзы, возможно ли что пятно появилось из-за этого? Ещё 2 дня назад у меня сильно болела голова на - вопрос №3095995

затылочной части, немного немели обе ноги и сильно хотелось лечь и поспать (хотя я высыпаюсь), а вчера и сегодня болела голова и в затылочной, и в височной части головы. Не могли бы вы назначить мне лекарства или мне лучше пойти в поликлинику?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам лучше сходить в поликлинику к офтальмологу для осмотра, потому что пятно перед глазами может быть как следствием ношения линз, так и сосудистой патологией.