Здравствуйте мне 40лет. рост 163см.мой вес 47кг.у меня протрузии дисков поясничного отдела. что мне делать чтобы не терять вес. - вопрос №3096638

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Могу дать рекомендации по обследованию и питанию, но нужно больше информации о себе, о хронических заболеваниях. Вам поможет  грамотно построенная схема питания, если нет психологических проблем.  Консультации в личном чате платные. Разбор рациона. Индивидуальный план питания.
Здравствуйте.
Изначально — понять причины по которым происходит потеря веса.