Нижегородская область

Добрый день!У меня такой вопрос:какая гарантия на гирлянды,если производитель не указал срок гарантии и нет гарантийного талона? - вопрос №3096904

Ответы

Buh

Если гарантийный срок не установлен, то требования могут быть предъявлены в течение 2 лет, но при условии, что Вы докажете, что недостаток товара возник по причинам, имевшим место до передачи Вам товара (заводской брак, например).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.