Москва

У жены есть кредит на 200000р, дадут ли мужу автокредит? Может ли это стать причиной отказа? - вопрос №3097237

1 ответ

Ответы

Buh

Если будут пробивать кредитную историю супруги, то может быть препятствием, если кредит просрочен. Да и вообще кредитор может отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Но вовсе не факт, что так сделает. И не факт, что будет пробивать супругу.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.