Когда пьешь антибиотики можно ли колоть В12? - вопрос №3097894

1 ответ

Ответы

Антибиотики способствуют разрушению витаминов группы В и С. Самостоятельно эти витамины прекращают вырабатываться при приеме антибиотиков.Во время курса антибиотиков МОЖНО колоть В12, но их усвояемость будет очень низкой. Правило приема витаминов В12- через 6 часов после приема антибиотиков