Как стать решительной , ? И когда мне нужно какое то решения принять вечно звоню своей маме и советуюсь , ну почему нет своего мнения, кто что скажет я сразу принимаю это и страдаю , что за фигня - вопрос №3098731

это, например я купила одежду мужу показала он сказал что ему не нравится, и я расстраиваюсь и думаю об этом, потом маме показываю она мне говорить все классно и я такая счастливая надену то что купила и хожу, почему так?
1 ответ

Ответы

Привет, Малина. Ты просто не берешь ответственность на себя. Боишься сама принять решение. Показывая одежду для мужа маме, ты узнаёшь ее мнение об этом. Она передает тебе СВОЁ виденье. Муж видит эту одежду по другому. У него другие вкусы.
Когда покупаешь кому то подарок, стоит опираться на вкусы того человека, КОТОРОМУ ты это будешь дарить.
И надо учиться брать на себя ответственность в мелких решениях. По началу это сложно, но начни с малого. Например, что купить к ужину сегодня. Или какого цвета сегодня надеть свитер. Старайся сама взвесить все за и против. Ты боишься допустить ошибку, но ведь без ошибок не будет и развития. Удачи тебе :)

Шендерова Елена