Добрый день , у меня вот такой воброс скажите пожалуйста, у меня в жизни такой сложный период, я разведена с дочькой , нас познакомили с мужчиной, миф обшаемся 2 года , но он находистя местах лешених - вопрос №3100434

свободы, ему ещё сидет 7 лет, я очень устала от тел разгаворов вечниых, все против друзья родители, но он хорошый человек и очень сильно любит, но мы вилелись 2 раза, я не знаю сама ждать 7 лет, или продалжать жить здесь, и его не хочу мучать и растроить, я не знаю как поступить просто мне не 18 уже все таки 31
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вам все уже говорит, то не надо ждать, Вы вопрос написали для чего? Чего Вы хотели больше прочитать? Это и будет отображением Ваших желаний. Я с этических соображений, не буду писать свою точку зрения, так как задача психолога не решать за Вас, а помочь Вам принять свое решение и для этого, выберите психолога на сайте, который Вам по душе, договоритесь о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!

«я не знаю как поступить» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.