Размен квартиры - вопрос №310207

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.У мамы имеется трехкомнатная квартира в собственности более 3 лет.Мы хотим разменять ее на двухкомнатную с доплатой.Или продать и купить двухкомнатную.Подскажите, пожалуйста, какие налоги нас ожидают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если квартира в собственности более 3 х лет, то налог не платиться.