Беременность - вопрос №310249

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня нерегулярная менструация. В течении двух недель живот болел как на месячные, теперь чувствую давление на мочевой пузырь и частые позывы к мочеиспусканию.Присутствуют все симптомы беременности. Грудь набухла, но не болит, тест на беременность показал отрицательный результат. Что это может быть? Приблизительно следующая менструация должна быть в течении недели.

Ответы

Здравствуйте. Сделайте еще один тест через 5-7 дней. Если он будет отрицательным и еще через неделю менструации не придут, сходите на УЗИ гениталий.