кашель с кровью. - вопрос №311212

здравствуйте! недавно я заболела, началось все с насморка, потом кашель и темпиратура. поночалу кашель был сухим а потом стал влажным. темпиратура 37-37и5 держалась три дня. а через неделю утром при откашливании появилась кровь в мокроте. при обращении к врачу была сделана флюрография, легкие чистые. анализы мочи крови и мокроты хорошие. у лора тоже все нормально а мокрота с кровью откашливаетсяуже три недели и только по утрам. что это такое? и куда обращаться?

1 ответ

Ответы

Екатерина, Здравствуйте.

Кровохаркание — абсолютное показание для госпитализации.

Вызывайте скорую и обследлуйтесь в условиях многопрофильного стационара. Там найдут причину и назначат лечение.

Удачи!

Игорь Викторович