Как мне вам поверить??? Кто скажет что мне нужно от вас?????? Только тогда я заплачу деньги... Мне офиристов и нах не нужно.... - вопрос №3114159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Возможно поэтому вам и что-то нужно, так как вы никому не можете доверять и это разрушает ваши отношения?
Вам, Ирина, очень хочется найти равновесие и ответы на свои вопросы.
Это единственное, что людей вообще интересует. Все остальное — средства для этого. Правильные или не очень — это зависит от человека.