Врачи не могут мне помочь вылечить ленфоузлы как мне их вылечить самой? - вопрос №3115919

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!
Вы можете обратиться к психологу, чтобы проработать возможное влияние ваших психических тревог, на ваше состояние и лечение. То есть, одна из причин может быть психосоматика, разобраться с которой вы можете на индивидуальных консультациях с психологом.