Здравствуйте, я работаю с мальчиком в одном магазине, и в него очень сильно влюблена, он таджик, но по законам он должен ехать жениться в свой город, а мне говорит что любит меня и вернётся ко мне - вопрос №3116601

обратно, а я не могу его отпустить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Вы хотите разобраться со своими противоречиями, тревогами и страхами в отношениях?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В чем вам может помочь психолог в этой ситуации?