Муж изменил не могу никак забыть прошло пол года!уйти не хочу люблю,Как пережить это - вопрос №3116686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, очень сочувствую Вам! Просто так забыть не получится. Для Вас измена явилась психотравмой. В данный момент важно осознать, что Вы чувствуете к себе и партнеру, что явилось причиной измены, какие чувства и мысли мешают оставить переживания в прошлом. После измены нередко появляются не только негативные чувства к партнеру, но и обесценивание себя, потеря доверия не только к мужу, но и к себе. Когда теряется опора в себе-нет возможности переработать травму самостоятельно. Поэтому требуется помощь психолога. Выберете себе на сайте психолога и проработайте травму. В свою очередь, буду рада помочь профессионально и конфиденциально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Забыть не удастся, а вот эмоциональную реакцию изменить можно сеансом психокатализа по видео- или аудиосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Анастасия!

«Как пережить это...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять причины этой ситуации в ваших отношениях, осознать истоки ситуации в которой вы оказались, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена