4 месяца общаюсь с парнем, который моложе на 8 лет. Мы очень хорошо понимаем друг друга, за это время ни разу не ругались, но общение только по - вопрос №3121153

телефону, встретились 3 раза. Иногда он не звонит 2 или 3 дня. Я не тревожу его. У меня ощущения что эти отношения в никуда. Он часто говорит что не хочет потерять меня, но очевидно я не вижу конкретных шагов. Не понимаю, что мне делать, может он не готов для серезных отношений, так как еще учится, но работает. Один раз сказал, давай общатся без чувств, но как эти возможно, если он сам не ведет себя ка друг. Отпустить его или нет?

Ответы

Здравствуйте!
«может он не готов для серезных отношений» — Он вам прямо сказал о своих желаниях и видении ваших отношений — «давай общатся без чувств» — вот так он и выстраивает с вами отношения. Другой вопрос — Подходят ли вам такие отношения «без чувств» и что вы хотите от этого парня?
«Отпустить его или нет?» — в смысле, Вы его «привязали» в себе чем-то и его поведение зависит от Вашего «разрешения»?
Добрый день! Лучше вас никто не знает, что вам делать. Доверяйте своим ощущениям.