Здравствуйте . У меня такой вопрос : Зависит ли наличие отвественного отношения у человека от его возраста ? - вопрос №3121394

Ответы

Здравствуйте, Станислав! Откуда и почему у вас появляются все эти вопросы об ответственности и инфантильности?
Добрый вечер, Станислав.

Прямой зависимости нет. Это как фраза «Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни...»

С уважением,
Димитрий