Здравствуйте! Мне 29 лет. Беспокоили боли в груди. Делала экг и узи сердца. По экг норма. Привожу результат узи. Всё ли в порядке? Можно ли заниматься физическими нагрузками при таких показателях? И - вопрос №3123371

еще уточняющий вопрос, во время узи спрашивали вес и рост. Если я с весом ошиблась и на самом деле потом выяснилось, что весила не 48, а 45 кг на тот момент. На сколько это могло исказить расчеты?
2 ответа

Ответы

С сердцем у Вас все нормально. Ошибка с весом не имеет значения в Вашей ситуации.
Здравствуйте Лена. Единственное что у Вас точно есть — это повышенная тревожность.