разобраться в себе - вопрос №312697

добрый день! подскажите пожалуйста что мне делать мне 25 лет у меня четверо детей гражданский муж живем с ним три года он одно время очень пил были частые скандалы с ним с моей стороны правда без рукопрекладства он на меня не поднимал руку одно время я думала что эти все скандалы из-за алкоголя но последние три месяца он нечего не пьет по своей воле без всяких кодеровок но я продолжаю срываться не стого не сего и начинаю кричать вспоминать чо он чтото не зделал по дому спокойно сказать не получаеться много раз просила спокойно но только начинаються отговорки и я опять кричу но это еще не все когда дети не в садике, а дома сидят играют на повышенных тонах я опять наченаю кричать если не понимают ставлю в угол.Подскажите пожалуйста что ме делать как разобраться в себе чтоб стать хорошей мамой и женой

Ответы

    «в вас»  может кричать ваше прошлое, ваше детство.могуть орать гормаоны,  а может все вместе — что бы добраться до сути — выберите психолога и запишитесь на консультацию

Здравствуйте Кристина.

Негативное проявление поведения человека, несет разрушительное воздействие на его жизнь. Ваши сегодняшние мысли, Ваше эмоциональное состояние, формируют Ваше «Завтра». Это нужно помнить всегда Кристина. Именно так, помня об этом, усилием воли, переформировывайте свои негативные эмоции в позитивные. Захотели покричать, вспомнили, переформировали, — решили ту же ситуации, только с позитивным воздействием.

Это сила привычка так работает. Человек ко всему привыкает. Привычка, на мой взгляд, волшебное свойство человеческого сознания. В течении одного месяца — намеренно, при вспышках негатива ппереключайтесь на позитив — это точно также войдет в привычку. Ничего сложного в этой работе над собой нет. Нужно просто помнить об этом.

Всего доброго Вам Кристина.

Побольше улыбок Вам.

Радуйте Ваших близких своим добрым взглядом и искренней улыбкой!

Радуйтесь жизни.

С уважением,

Эльдар