Ярославская область

Здравствуйте! Был страховой случай по Каско, автомобиль признан тотальным, соглашение было подписано, выплата в течении 30 рабочих дней, сегодня 30 день, денег на счету нет, позвонив в страховую, мне - вопрос №3129816

ответили, что рассмотрят мой вопрос в течении 3х рабочих дней почему нет денег на счёте. Куда жаловаться на страховую, как быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Предъявляйте претензию, ждите 10 дней, потом подавайте в суд исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, предварительно сделав оценку ущерба и пригласив на нее страховщика.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.