Казань

Добрый вечер! Куда жаловаться на мусорку, на баки перевернутые, на гору мусор на земле из за этого? В УК или в Администрацию? Или только лишь в УК? Причем наше УК говорит, что некоторые баки, - вопрос №3131339

которые нам привезли, не их, посему они не отвечают за них? И не будут убирать что ли вечно? Тогда чьи они? Только часть будут баков?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию, в прокуратуру в администрацию, чтобы заставили УК работать. внести в УК предписание, за неисполнение которого предусмотрена административная ответственность.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, также вы можете подать жалобу в роспотребнадзор