Мне 40 лет.трое детей.живу после развода с парнем моложе себя.он любит меня и моих детей.я очень впечатлительный ,ранимый и эмоциональный человек.но при этом очень веселая и с чувством - вопрос №3131750

юмора.менялюбят на работе, но ни начальство ни коллектив не воспринимает серьезно.проблемма в том, что я никогда ни в какой ситуации не умею дать отпор и за себя постоять и соглашаюсь со всеми требованиями коллектива.я работаю медсестрой 20 лет.на работе меня считают слабой и нерешительной и никто не считается с моим мнением.я получаю самые худшие смены и меня всегда как затычку засовывают в разные отделения когда где то нехватает работников.когда меня ругают или всегда как на козла отпущения вешают чьи то ошибки или вину чью то и я незнаю как заступиться за себя и доказать что я не виновата.
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев