на грани развода - вопрос №313216

прошу помочь мне… с мужем вообще не можем найти общий язык, постоянные скандалы, оскарбления последними словами(с обоих сторон), я жутко раздражительная, начались проблемы со здоровьем… саммое главное-у нас ребенок годовалый, часто ссоры происходят при нем.вместе невыносимо, врозь-страшно… живу в районе, где 90% молодые семьи, и не могу представить, что буду одна такая, мать-одиночка… все семьи полные, с виду счастливые, нехочу выделятся в таком не лучшем свете… боюсь, за психику ребенка… ничего хорошего нет в полной семье скандалов… но и ребенка без отца не представляю как воспитывать… тяжело безумно принимать решения… но главное-что будущего совместного нет! у нас разные интересы, разное отношение к жизни, семье, работе, деньгам… что делать? закрыть глаза и просто жить пока сама не реализуюсь и встану на ноги...?

Ответы

Конечно поможем. Для начала ознакомьтесь с моими статьями:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7608.html http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_6487.html

Далее — обращайтесь в чат. Найдем причины, решим проблемы!