Белгородская область

Добрый день. Наша организация осуществляет регул. виды деятельности (продажа балансового газа населению по регул. ценам), доля выручки от - вопрос №3132302

регулируемых видов деятельности в общей сумме выручки от всех видов деятельности нашего ООО за отчетный период 2017 год составляет 1,65 % (данные сведения опубликованы на официальном сайте в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.06.2013 г. № 494), объем прогнозируемой выручки от регулируемых видов деятельности в общей сумме выручки от всех видов деятельности за 2018 год составит 2,3 % и совокупная доля участия РФ, субъекта РФ, муниципального образования в уставном капитале ООО составляет 0 %. Наша ООО 100 % принадлежит предприятию которое подпадает под 223 фз, т.к. осущ. регул. вид деят-ти и доля выручка от него больше чем 10 % и совокупная доля участия РФ, субъекта РФ, муниципального образования в уставном капитале составляет менее 50%. Подпадает ли наше ООО под действие 223 ФЗ?
1 ответ

Ответы

Если только дочерние

Дочерние хозяйственные общества юридических лиц, указанных в п.1 ч.2 ст. 1 Закона №223-ФЗ, в уставном капитале которых более 50% долей в совокупности принадлежит данным юридическим лицам, и дочерние хозяйственные общества этих обществ при соблюдении тех же условий