Помогите разобраться, точнее, дайте совет, как правильно поступить. Ещё с прошлой зимы начала встречаться с парнем, романтика все дела, живём в общежитии - студенты. Поэтому можно сказать, что - вопрос №3132859

жить вместе мы начали довольно быстро, но сначала все было хорошо. Пока спустя пол года мы не начали сильно ссориться. Ссорились на протяжении месяца, при чем по таким пустякам и нет, да вот в один прекрасный день решили расстаться, но парень не хотел разрывать всех отношений, хотел остаться друзьями, аргументируя это тем, что он просто не хочет отношений, устал от них, а я ему не чужая, и отношение ко мне лучше, чем к кому-либо другому. Мне было не очень хорошо, я первое время пыталась как-то помириться, восстановить отношения, но он не хотел. В итоге я начинала уже опускать руки, как тут спустя недели 3 после расставания он снова начал к себе звать, мол, он привык ко мне, и ему тяжело самому засыпать. В итоге после его слов "Мне не хватает твоего тепла" я осталась с ним, правда встречаться мы не начинали, хотя мое отношение к нему, и его ко мне было таким, как в полноценных отношениях.Спустя ещё пол года, мы снова начали ссориться сильно. Снова на протяжении месяца, но решение о расставании было принято по переписке, не в жизни и даже не по телефону. Суть была таковой, что он не видит смысла в том, что между нами сейчас, ибо когда учеба закончится (через 1,5 года) мы все равно расстанемся. Можно сказать, повторилась та же ситуация, он снова не порвал все связи, к тому же, когда мы снова приехали на учебу, в первый же день он сначала вел себя немного холодно, отчуждённо, пока ночью не решил прийти ко мне, просто посмотреть общих летсплееров на Ютубе. Потом ушел, пожелав спокойной ночи, а уже спустя минуты 3 написал, чтобы я пришла к нему. Он не лез, даже не лапал, лишь руки в замок с моими руками, ну и на талию ложил руку. На следующий день сам звал к себе, рассказывает мне чуть ли не всё, что с ним происходит, что у него болит и ТД. Я разговаривала с нашими общими друзьями парнями, и они говорят, что им он говорит о том, что не хочет отношений, хочет свободы. Спустя небольшое время он сам меня звал к себе, а в итоге состоялся такой разговор: " Сейчас все будет хорошо, будет как раньше, до конца зимы, а потом прекратим все это". Я просто в шоке, смысл прям точную дату разрыва устанавливать? Почему он так себя ведёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Почему он так себя ведёт?» — Вы же сами отвечаете на этот вопрос — «не хочет отношений, хочет свободы» — вот поэтому он так себя ведёт.

«Я просто в шоке, смысл прям точную дату разрыва устанавливать?» — Вас устраивают такие отношения с такой точной датой разрыва? Что вы ожидаете от таких отношений? Ваши ожидания совпадают с желаниями парня? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.