Помогите разобраться, точнее, дайте совет, как правильно поступить. Ещё с прошлой зимы начала встречаться с парнем, романтика все дела, живём в общежитии - студенты. Поэтому можно сказать, что - вопрос №3132859

жить вместе мы начали довольно быстро, но сначала все было хорошо. Пока спустя пол года мы не начали сильно ссориться. Ссорились на протяжении месяца, при чем по таким пустякам и нет, да вот в один прекрасный день решили расстаться, но парень не хотел разрывать всех отношений, хотел остаться друзьями, аргументируя это тем, что он просто не хочет отношений, устал от них, а я ему не чужая, и отношение ко мне лучше, чем к кому-либо другому. Мне было не очень хорошо, я первое время пыталась как-то помириться, восстановить отношения, но он не хотел. В итоге я начинала уже опускать руки, как тут спустя недели 3 после расставания он снова начал к себе звать, мол, он привык ко мне, и ему тяжело самому засыпать. В итоге после его слов "Мне не хватает твоего тепла" я осталась с ним, правда встречаться мы не начинали, хотя мое отношение к нему, и его ко мне было таким, как в полноценных отношениях.Спустя ещё пол года, мы снова начали ссориться сильно. Снова на протяжении месяца, но решение о расставании было принято по переписке, не в жизни и даже не по телефону. Суть была таковой, что он не видит смысла в том, что между нами сейчас, ибо когда учеба закончится (через 1,5 года) мы все равно расстанемся. Можно сказать, повторилась та же ситуация, он снова не порвал все связи, к тому же, когда мы снова приехали на учебу, в первый же день он сначала вел себя немного холодно, отчуждённо, пока ночью не решил прийти ко мне, просто посмотреть общих летсплееров на Ютубе. Потом ушел, пожелав спокойной ночи, а уже спустя минуты 3 написал, чтобы я пришла к нему. Он не лез, даже не лапал, лишь руки в замок с моими руками, ну и на талию ложил руку. На следующий день сам звал к себе, рассказывает мне чуть ли не всё, что с ним происходит, что у него болит и ТД. Я разговаривала с нашими общими друзьями парнями, и они говорят, что им он говорит о том, что не хочет отношений, хочет свободы. Спустя небольшое время он сам меня звал к себе, а в итоге состоялся такой разговор: " Сейчас все будет хорошо, будет как раньше, до конца зимы, а потом прекратим все это". Я просто в шоке, смысл прям точную дату разрыва устанавливать? Почему он так себя ведёт?
17.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Почему он так себя ведёт?» — Вы же сами отвечаете на этот вопрос — «не хочет отношений, хочет свободы» — вот поэтому он так себя ведёт.

«Я просто в шоке, смысл прям точную дату разрыва устанавливать?» — Вас устраивают такие отношения с такой точной датой разрыва? Что вы ожидаете от таких отношений? Ваши ожидания совпадают с желаниями парня? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
18.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store