Омская область

Здравствует. 8 лет назад моя мать продала квартиру . На тот момент мне было 15 лет . Из квартиры меня выписали и никуда не стали приписывать . Другое жильё мать не купила . Когда мне было 19 лет (4 - вопрос №3133265

года назад ) мать умерла. Я на тот момент только заканчивала школу. С тех пор жилья у меня никакого нет как и прописки. По этой причине не берут никуда на работу. Прописаться у друзей или родственников возможности нет. Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

После матери осталось имущество?

Роман