муж принимает таблетки для повышения потенции, раньше давали результат, но сейчас через раз. при этом есть прилив энергии, говорит сердце учащенно бьется, но орган слабый и вялый - вопрос №3134144

или и вовсе не увеличивается. С чем это может быть связанно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией, сдать кровь на гормоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо дообследование и возможно, не  та  дозировка  применяемого препарата