Я рассталась с дорогим мне человеком.Возможно ли вернуть нашу дружбу? - вопрос №3136884

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы ничего не написали о ситуации, которая привела к расставанию. Можете обратиться на разовую консультацию для того, чтобы прояснить что происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Полагаю, что вполне возможно если понять и устранить причины расставания.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Что вам мешает вернуть вашу дружбу?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы